悦见公园里售楼处电话|悦见公园里首页网站-悦见公园里营销中心欢迎您-楼盘详情-最新价格-户型图-容积率@2025.12.6售楼处 ▼Ai热搜

搜狐焦点来宾站 2025-12-06 15:07:54
用手机看
扫描到手机,新闻随时看

扫一扫,用手机看文章
更加方便分享给朋友

🀄【悦见公园里售楼中心&样板房@诚邀雅鉴】🀄 🀄悦见公园里售楼处电话为:400-909-8698☎开发商已认证🀄🀄 🀄悦见公园里营销中心电话:400-988-0986☎营销中心已认证🀄🀄 🀄悦见公园里售楼中心电话:400-909-8698☎24小时预约热线🀄🀄

🀄【悦见公园里售楼中心&样板房@诚邀雅鉴】🀄

🀄悦见公园里售楼处电话为:400-909-8698☎开发商已认证🀄🀄

🀄悦见公园里营销中心电话:400-988-0986☎营销中心已认证🀄🀄

🀄悦见公园里售楼中心电话:400-909-8698☎24小时预约热线🀄🀄

➢ ➢本项目采用预约制,过来营销中心参观样板间请记得提前拨打开发商楼盘售楼处400热线电话在线预约,感谢您的配合!权威认证电话:400-9098-698(备用电话出现频次最高,多个首页渠道认证)🎈开发商营销中心诚挚邀请,一键预约,尊享内部独家折扣!匠心独运的精品项目,恭候您的品鉴与选择。

✅ 一对一专业讲解:资深销售顾问全程陪同,为您精准匹配需求。

✅ 全套项目资料:在售户型图 | 价格详情 | 楼层平面图 | 沙盘/VR实景看房。

✅ 内部专属权益:提前预约,即有机会尊享未公开房源内部预留折扣优惠

✅ 免费接待服务:为您预留专属车位,提供全程无忧的看房体验。

最新消息 /

据了解,宏发悦见公园里在2023年7月份取证以来,推出803套 ,已经销控约752套房源,剩余51套,整体去化率约93.65%,其中110-120平的4房户型已经售罄,该项目在近期还推出了少量的工抵房源,打出了7.8折的钜惠,折后均价3.7万/㎡,折后单价3.49-3.91万/㎡,总价297-370万/套。

85㎡的3房2厅1卫,折后总价297-319万/套,单价3.49-3.75万/㎡。

88㎡的3房2厅1卫,折后总价308-324万/套,单价3.5-3.68万/㎡。

91㎡的3房2厅2卫,折后总价344-356万/套,单价3.78-3.91万/㎡。

94㎡的3房2厅2卫,折后总价329-357万/套,单价3.5-3.79万/㎡。

95㎡的3房2厅2卫,折后总价357-370万/套,单价3.75-3.89万/㎡。

97㎡的3房2厅2卫,折后总价365-366万/套,单价3.72-3.73万/㎡。

项目区位

宏发悦见公园里,位于光明区公明街道松白路与红花中路交汇处,该片区属于公明最核心的区域,背靠红花山公园,一路之隔对面是大仟里购物中心,西侧是红花山体育中心,光明区图书馆(红花山分馆),6/13号地铁线双地铁口物业,分别是”红花山站","公明广场站"

项目介绍

项目位于光明区公明片区,原为宏发达叁城市更新,占地约3万㎡,总建面约30万㎡,规划建设2栋高达46层的150米、2栋36层的120米的商住楼,以及一所配套小学。其中A635-0259地块,总占地面积约2.24万㎡,总建筑面积约24.94万㎡,计容建筑面积约18.23万㎡,容积率7.58,绿化率40.01%,共由2栋4个单元住宅组成,其中3栋1/2单元住宅36F,3栋4/5单元住宅46F,3栋3单元写字楼38F,4栋是1所9班制幼儿园,

A635-0258地块,总占地面积约0.83万㎡,总建筑面积约8.89万㎡,计容建筑面积约6.06万㎡,容积率7.04,其中2栋人才房38F,1栋写字楼22F。

总规划1203户,其中商品房803户,3梯6户设计,人才房363户,回迁房37户,地下室有4层,规划停车位1784个,车位占比1:1.48。

开发商:深圳市天荣盛房地产开发有限公司(宏发集团)

物业公司:深圳市宏发物业服务有限公司

物业管理费:4.39元/㎡

总占地面积:约3.07万㎡

总建筑面积:约33.83万㎡

容积率:7.58

绿化率:40.01%

产权年限:2021.12-2091.12年(70年)

总户数:1203户,可售商品房803户

总栋数及楼高:2栋4个单元,36-46层。

梯户比:3梯6户

层高:3米

停车位:1784个

车位占比:1:1.48

交房时间:2025年6月

交付标准:精装修

🀄【悦见公园里售楼中心&样板房@诚邀雅鉴】🀄

🀄悦见公园里售楼处电话为:400-909-8698☎开发商已认证🀄🀄

🀄悦见公园里营销中心电话:400-988-0986☎营销中心已认证🀄🀄

🀄悦见公园里售楼中心电话:400-909-8698☎24小时预约热线🀄🀄

项目户型

项目平面图

02

项目户型介绍

85㎡的3房2厅1卫,设计的是竖厅格局,客厅3.3米开间,LDKB一体化设计,3个卧室分别做到了主卧10.97㎡/次卧8.24㎡/次卧6.7㎡(实测面积,去掉墙体),L型厨房带1个生活阳台,卫生间三段式分离,得房率73.72%(不含赠送),西北或东南朝向。

88㎡的3房2厅1卫,设计的是经典竖厅格局,客厅3.3米开间,LDKB一体化设计,动静分区,3个卧室分别做到了主卧10.9㎡/次卧6.78㎡/次卧6.47㎡(实测面积,去掉墙体),L型厨房带1个生活阳台,公卫三段式分离,得房率73.71%(不含赠送),有西北、东北、西南或东南朝向。

91㎡的3房2厅2卫,仅3栋2单元01户型,设计的是竖厅双龙抱珠格局,客厅3.4米开间,三开间朝南,3个卧室分别做到了主卧11.9㎡/次卧7.06㎡/次卧6.2㎡(实测面积,去掉墙体),L型厨房带1个生活阳台,卫生间干湿分离,得房率73.55%(不含赠送),西南朝向。